Новые партнеры Высшей Школы Управления Финансами ВШУФ

ИФРУ и НМаркет: Высшая школа управления финансами наращивает компетенции

Все хотят учиться у профессионалов. Ведь это дает колоссальные преимущества – и в теории, и в практических навыках. Да и диплом от известного в своих кругах специалиста всегда на вес золота. Только найти такую школу, которая располагала бы отличным педагогическим составом, комфортным расписанием и лицензией непросто. Но ВУШФ – именно такое учебное заведение. Ведь посещая его курсы онлайн, вы можете повысить квалификацию, обрести новую профессию и даже сертификат государственного образца.

А не так давно у Высшей школы управления финансами появились новые партнеры – ИФРУ и НМаркет, что позволило существенно расширить перечень предлагаемых курсов.

ИФРУ: что за организация и чем хороша?

ИФРУ или Институт Фондового Рынка и Управления – компания, которая специализируется в сфере оказания услуг, связанных с обращением ценных бумаг. Специалисты этой компании на практике знакомы:

  • Со стратегиями управления инвестициями на фондовом рынке;
  • Со способами составления перспективных портфелей;
  • Защитой интересов инвесторов и компаний.

Одной из ведущих сфер деятельности является противодействие отмыванию доходов и финансированию терроризма. Курсы, которые проводят специалисты ИФРУ, будут полезны сотрудникам банков, брокеров, МФО и других финансовых организаций. Они помогут верно выстроить стратегию защиты своей компании и исключить вероятность отмывания денег, последующих штрафов и проблем.

НМаркет. PRO: эксперт в сфере недвижимости

НМаркет – компания, которой удалось практически полностью автоматизировать деятельность риелторов. Ее функционал позволяет в пару кликов забронировать новостройку, подобрать недвижимость по метражу, расположению, инвестиционной привлекательности и другим параметрам.

Кроме того, специалисты НМаркет готовы преподнести уроки своей сферы:

  • Оценка недвижимости с учетом ее состояния, расположения и перспектив развития;
  • Помощь в выборе инвестиционных объектов;
  • Алгоритмы безопасного заработка на жилой и коммерческой недвижимости.

Теперь в Высшей школе управления финансами вы можете получить образование в сфере финансов и недвижимости буквально «из первых рук». Специалисты расскажут обо всех нюансах и безупречно подготовят вас к практической деятельности. Наверняка, эта информация окажется полезной для кого-то из ваших знакомых – поделитесь новостью в социальных сетях, чтобы ваши друзья имели возможность получить качественное образование!

Оставьте комментарий

Scroll Up