Высшая школа управления финансами анонсировала новые авторские курсы

Высшая школа управления финансами анонсировала новые авторские курсы

Учиться финансовой грамотности – это полезно. Но еще лучше делать это у профессионалов. ВШУФ как раз расширил линейку учебных программ. Свежий материал, опытные эксперты и актуальные темы – всё, что нужно для эффективного обучения. Какие программы теперь доступны в учебном центре?

Новые авторские курсы

ВШУФ продолжает расширять ассортимент образовательных продуктов. Недавно появились 4 новых авторских курса, которые найдут отклик среди коллекционеров, начинающих и опытных инвесторов, а также обычных людей, желающих подтянуть уровень финансовой грамотности.

  1. Новостройки Москвы и Московской области. Этот курс подойдет людям, желающих приобрести квартиру в личных целях или для инвестирования. Вы получите полный обзор рынка недвижимости и узнаете, на что стоит обращать внимание при выборе жилья. Приятный бонус – модуль с юридическими тонкостями.
  • Живопись, как предмет интереса коллекционера. Если вы не видите себя на фондовом рынке и хотите инвестировать в «прекрасное» – эта программа для вас. Вы получите полную картину рынка искусства: список перспективных авторов, инструкцию по оценке картин, а также узнаете особенности инвестирования в искусство.
  • Работа с банками: просто о сложном. Эта программа подойдет всем, ведь каждый человек прямо или косвенно взаимодействует с банковской сферой. Особенность курса – подача сложного материала понятным языком, так что падать в обморок при слове «рефинансирование» не придется. Вы узнаете о всех подводных камнях в работе банка, и научитесь извлекать из сотрудничества максимум пользы.
  • Введение в стартапы. Программа для инвесторов, которые инвестируют в бизнес и тех, кто хочет этому научиться. Как выглядит перспективный стартап, и на что обращать внимание при его выборе?

Преподавательский состав

Обучение во ВШУФ ведут преподаватели-практики с многолетним опытом. Новые курсы – не исключение. Познакомимся с экспертами поближе.

  • Людмила Анисимова. Сертифицированный аналитик рынка недвижимости, ведущий риэлтор крупных агентств столицы. Преподаватель «Новостройки Москвы и МО».
  • Светлана Инчакова. Кандидат искусствоведения с большим опытом работы с ведущими арт-галереями и аукционными домами. Преподаватель «Живопись, как предмет интереса коллекционера.
  • Анатолий Гожий. Специалист банковской сферы с опытом более 30 лет. Преподаватель «Работа с банками: просто о сложном».
  • Валерий Корнейчук. Кандидат экономических наук и автор учебных пособий для Московских вузов. Преподаватель «Введение в стартапы».

Курсы ВШУФ – это эффективное обучение, разработанное опытными профессионалами по авторским методикам. За финансовой грамотностью и расширением кругозора вы можете обращаться сюда. Может, кто-то из них откроет для себя новые возможности.

Оставьте комментарий

Scroll Up