Высшая школа управления финансами стала лауреатом престижной премии

В рамках прошедшего с 10 по 12 декабря 2020 года ежегодного вручения премии «Время инноваций», Высшая школа управления финансов стала лауреатом в категории «Наука и образование».

Премия вручается компаниям, которые достигают высоких результатов именно с точки зрения инновационной работы. Вручается с 2011 года. Лауреатами становятся представители бизнеса, внедрившие в свою работу инновационные решения.

В нынешнем мероприятии участвовали ведущие российские компании, которые не понаслышке знают о том, насколько важна инновационная деятельность в развитии и построении любой бизнес-стратегии.

Наряду с Высшей школой управления финансами премии в 2020 году удостоились такие компании, как Сбербанк, Аэрофлот, фонд «Сколково», Агентство инноваций Москвы и другие.

Выбор лауреатов проводится экспертным советом, в состав которого входят специалисты различных областей, в том числе науки и инноваций. Также, в совете представлены авторитетные общественные деятели, бизнесмены и чиновники. Они оценивают различные проекты и выявляют лучшие среди них.

Напомним, что Высшая школа управления финансами уже получила премию «Компания года» в номинации «Образовательная программа в сфере бизнеса». И это в очередной раз подтверждает, что ВШУФ использует в своей работе наиболее передовые методики обучения.

Вручение премии «Время инновации» является общим достижением всей команды Высшей школы управления финансами и оценкой работы сотрудников учебного заведения, а также тех, кто постоянно внедряет новые передовые методики в обучение слушателей ВШУФ.

Высшая школа управления финансами помогает слушателям получить необходимые знания, чтобы повысить квалификацию или даже получить новую профессию. Учебное заведение предлагает широкий спектр образовательных услуг по различным направлениям от бухгалтерии и налогов и до инвестирования.

Преподаватели учебного заведения – эксперты различных направлений, от бизнеса и инвестиций до психологии. Некоторые представители школы регулярно публикуются в средствах массовой информации, давая экспертные советы и рекомендации.

Высшая школа управления финансами стала лауреатом престижной премии
0.0

Оставьте комментарий

Scroll Up